ГЛАВНАЯ arrow МЕРОПРИЯТИЯ arrow Подведены итоги областного конкурса детских рисунков «Безопасный труд – к здоровью путь»
 
ВОФП в соц.сетях
   
   
 
  Подведены итоги областного конкурса детских рисунков «Безопасный труд – к здоровью путь»  

 13 мая подведены итоги областного конкурса детских рисунков «Безопасный труд – к здоровью путь». В конкурсе принимали участие 240 детей, чьи родители являются членами профсоюзов, состоящих на учете в организациях профсоюзов ВОФП. По решению жюри признаны победителями:

в группе до 10 лет:

1 место – Матерухин Максим (Тарногская районная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки);

2 место – Душичева Юлия (первичная профсоюзная организация ОАО «Ростелеком» Вологодский филиал, г.Сокол);

3 место – Антонова Олеся (первичная профсоюзная организация СПК «Коминтерн-2», с.Талицы Кирилловский район).

в группе 10 - 13 лет:

1 место – Покровский Андрей (первичная профсоюзная организация МУП «Вологдагортеплосеть»);

2 место – Куцак Степан (первичная профсоюзная организация БОУ «Андреевская ОШ», Вашкинский район); 

3 место – Коншин Дмитрий (первичная профсоюзная организация МБОУ ДОД «Центр детского творчества», с.Шуйское Междуреченский район);

в группе 14 - 18 лет:

1 место – Алешинцев Илья (первичная профсоюзная организация СПК колхоз «Коминтерн-2», Кирилловский район);

2 место – Маевская Алла (первичная профсоюзная организация СПК колхоз «Коминтерн-2», Кирилловский район); 

3 место – Наумова Полина (первичная профсоюзная организация МДОУ «Д/с комбинированного вида №3 «Воробушек», г.Вологда).

В номинации «За раскрытие тематики конкурса средствами изобразительного искусства, развитое самостоятельное композиционное и образное мышление» победили:

Вячеславова Анастасия (Тарногская районная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки);

Хоботова Мария (ППО БОУ КМР ВО «Ферапонтовская СОШ», Кирилловский район);

Патраков Алексей (ППО БДОУ «Д/с комбинированного вида «Аленушка», с.Кичм- Городок);

Митрушин Евгений (ППО МБОУ ДОД «Центр детского творчества», с.Шуйское Междуреченский район);

Корнева Карина (ППО МБОУ «Ростиловская школа», Грязовецкий район);

Черняева Дарья (ППО МОУ «СОШ №4», г.Вологда);

Шпагина Дарья (ППО УФПС ВО ОСП «Вологодский почтамт»);

Демин Никита (ППО МОУ «СОШ №1», г.Вытегра);

Смирнова Ирина (ППО Череповецкий почтамт, ПОПС Успенское);

Хохлова Мария (ППО СПК колхоз «Коминтерн-2», Кирилловский район);

Терков Сергей (ППО МДОУ «Ковжинский д/с», Вытегорский район);

Чебыкин Егор (ППО МДОУ «Д/с комбинированного вида №3 «Воробушек», г.Вологда);

Гусев Матвей (ППО МОУ КМР ВО «Талицкая СОШ», Кирилловский район);

Кринкина Наталья (ППО ЖКХ «Сервис», с.Талицы Кирилловский район);

Блинов Максим (ППО УФПС ВО ОСП «Вологодский почтамт»);

Алексеева Анна (первичная профсоюзная организация ОАО «Ростелеком» Вологодский филиал, г.Вытегра);

Сергеева Софья (ППО БОУ СПО ВО «Вытегорский политехнический институт»);

Глыбина Анастасия (ППО МОУ «СОШ № 25 им.И.А.Баталова», г.Вологда).

По итогам интернет-голосования победили:

1 место – Марков Максим (ППО МУП «Вологдагортеплосеть»);

2 место – Патраков Алексей (ППО БДОУ «Д/с комбинированного вида «Аленушка», с.Кичм- Городок);

3 место – Наумова Полина (ППО МДОУ «Д/с комбинированного вида №3 «Воробушек», г.Вологда).

20 мая состоится церемония награждения победителей дипломами, грамотами и призами.

Выставка рисунков пройдет с 22 по 28 мая по адресу: г.Вологда, ул.Лермонтова,19

 
 
(C) 2002-2013 Вологодская областная Федерация профсоюзов (ВОФП). Перепечатка материалов сайта допускается только с письменного разрешения авторов.
Политика информационной безопасности
Дизайн, разработка Web-medium@narod.ru, Joomla! Russian Translation Community.
Метрика